PANATHINAIKOS FC OFFICIAL WEBSITE

Zeca ha vuelto | pao.gr

TRANSFERS

Zeca ha vuelto

Vuelve al Panathinaikos para terminar su carrera en el equipo de su corazón

ÚLTIMO PARTIDO

GREEK CUP miércoles 21/02/2024 | 19:00
ΠΑΝΑΘΗΝΑΪΚΟΣ | pao.gr PANATHINAIKOS 1 - 2 ΠΑΟΚ | pao.gr PAOK
MAS

PRÓXIMO PARTIDO

SUPER LEAGUE domingo 25/02/2024 | 20:00 -
ΠΑΝΑΘΗΝΑΪΚΟΣ | pao.gr PANATHINAIKOS -- : -- ΚΗΦΙΣΙΑ | pao.gr KIFISSIA
Días
HORAS
MIN
S

Stoiximan Super League 2023-24

TEAMG.W.D.L.POINTS
1. AEK23157152
2. PAOK23163451
3. PANATHINAIKOS23163451
4. OLYMPIAKOS23153547
5. ARIS23115738
6. PAS LAMIA 19642397734

Europa League 2023-24

TEAMG.W.D.L.POINTS
1. VILLARREAL CF641113
2. STADE RENNAIS640212
3. MACCABI HAIFA61235
4. PANATHINAIKOS61144
5.
6.

Super League 2 B’ Ομιλος 2023-24

TEAMG.W.D.L.POINTS
1. ATHENS KALLITHEA FC19134243
2. CHANIA19114437
3. IONIKOS1995532
4.19102732
5. KALAMATA1985629
10. PANATHINAIKOS B19521217

K19 Super League 2023-24

TEAMG.W.D.L.POINTS
1. PAOK16122238
2. ASTERAS TRIPOLIS18122438
3. OLYMPIAKOS15113136
4. AEK1694331
5. PANATHINAIKOS1894531
6. OFI1782726

PATROCINADORES

SUSCRíBETE A NUESTRO BOLETÍN INFORMATIVO

Todas las últimas noticias de nuestro equipo en tu correo electrónico.

condiciones de uso
Deseo recibir información sobre las noticias del Panathinaikos FC, los nuevos productos y servicios, las entradas, ofertas de patrocinadores oficiales y colaboradores y he leido y aceptado las condiciones de uso